融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医怎么取消长辈模式
2026-04-21 22:06:12
1、手机打开微医app软件,点击选择左上角退出长辈模式。
2、阅读并同意退出长辈模式须知,确定取消。
3、取消微医长辈模式,使用更多软件其他功能。
相关推荐
金钗石斛的制作工艺
阅读量:157
女性生殖健康
阅读量:57
如何使用一点透视法画出队列图
阅读量:103
外国人永久居留证申请条件
阅读量:103
超凡之路道具如何出售
阅读量:79
猜你喜欢
如何显示文件扩展名
土地税如何计算
cf队徽怎么设置
bbc是什么意思
如何锻炼弹跳力
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
运费险是什么意思
韩国生活片
丹毒是什么病
魅族手机锁定怎么解锁
猜你喜欢
剧本杀是什么意思
小米5手机怎么样
proposal怎么写
个人简介怎么写范文
如何重装电脑
青岛生活在线
中铁银通卡怎么办理
宏被禁用如何打开
如何提升服务质量
三级钢符号怎么打