融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-23 03:46:37
1、打开手机的考米语音软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的设置
3、接着点击上面的新消息通知
4、然后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
考米语音在哪开启魔术唤醒短信通知功能
阅读量:47
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:128
考米语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:94
考米语音在哪修改密码
阅读量:56
考米语音在哪拉黑别人
阅读量:111
猜你喜欢
嗓子疼怎么办最简单的方法
自述怎么写
猕猴桃酒的酿制方法
酱焖鲫鱼的家常做法
qq异地登录怎么解除
炒饭怎么做好吃
眼珠子疼是怎么回事
谚语大全
科目二考试紧张怎么办
炒鸡蛋怎么做好吃
猜你喜欢
yy怎么用
治高血压的最好方法
草莓的种植方法
醒酒方法
刷卡机怎么用
家常油焖虾
健康的减肥方法
鸡胸肉的做法大全家常菜
茉莉的养殖方法和注意事项
男人小便有泡沫是怎么回事