融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么手机软件没有颜色了
2026-04-24 23:07:21
1、在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,进入手机显示设置界面,
3、在显示设置界面,我们点击选择亮色模式,就可以解决问题了。
相关推荐
怎样把手机图标颜色恢复正常
阅读量:59
vivo手机软件变色怎么恢复
阅读量:92
手机桌面图标变成灰色什么问题
阅读量:25
oppo手机图标变成黑色怎么办
阅读量:98
手机软件变成黑白怎么恢复
阅读量:162
猜你喜欢
toner是什么意思
旺旺id是什么
gmt是什么意思
桥头跳车是什么意思
孳息是什么意思
我去年买了个表是什么意思
粘胶纤维是什么面料
善哉是什么意思
女为悦己者容什么意思
荏苒是什么意思
猜你喜欢
读数和写数都从什么位起
提拉米苏是什么
喜出望外的望是什么意思
三牛念什么
一什么帆船
秀外慧中是什么意思
hat是什么意思
皂基是什么
什么时间吃水果比较好
油烟机什么牌子好