融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro手机如何取消5G网络
2026-04-29 03:49:55
1、从设置菜单中找到蜂窝网络。
2、选择想要设置的蜂窝号码。
3、在语音与数据界面中将4G勾选起来就可以了。
相关推荐
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:41
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:115
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:185
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:64
苹果13照片怎么下载并保留原片
阅读量:55
猜你喜欢
甘南旅游攻略
崔颢简介
薄荷减肥论坛
兰寿金鱼怎么养
成都住宿攻略
怎样健康减肥
慢跑可以减肥吗
西藏攻略
我的世界工作台怎么用
桂林简介
猜你喜欢
跳绳减肥的最佳时间
五一劳动节的由来简介
宝葫芦的秘密简介
左旋减肥咖啡
怎么看nba直播
战国兰斯攻略
快穿金牌攻略
七雄争霸攻略
成龙简介
怎么搭配衣服