融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置手套模式?
2026-04-25 14:14:00
1、打开华为手机桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置中,点击【辅助功能】进入,如图所示。
3、在辅助功能页面,把【手套操作】打开即可设置为手套模式,如图所示。
相关推荐
华为音乐下载歌词和专辑封面怎么关闭?
阅读量:109
《奇迹暖暖WIKI》岸芷汀兰套装
阅读量:180
华为手机怎么调出多设备控制中心
阅读量:45
华为怎么开启状态栏显示通知图标
阅读量:48
华为手机小白点
阅读量:166
猜你喜欢
怎么做pdf文件
学习不好怎么办
月经痛经怎么办
q点怎么充值
怎么样才能生孩子
短裤的英文怎么读
一汽大众速腾怎么样
怎么关注微信公众号
win10怎么锁屏
怎么样才能让皮肤变白
猜你喜欢
胸部刺痛怎么回事
美利达自行车怎么样
沃尔沃xc60怎么样
怎么系鞋带好看
睡眠不足怎么办
龙湖怎么样
佣金怎么算
魔域迷城3怎么进
澳门城市大学怎么样
结婚证怎么领