融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行如何关闭程序化广告推荐?
2026-04-24 00:00:21
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【个性化选项】进入
4、将【程序化广告推荐】关闭即可完成
相关推荐
美丽修行个性化推荐机制如何打开
阅读量:29
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:54
手机美丽修行app怎样关闭程序化广告推荐功能
阅读量:92
美丽修行如何关闭程序化广告推荐功能
阅读量:179
美丽修行怎样关闭程序广告推荐?
阅读量:57
猜你喜欢
冷战是什么意思
绿茶婊是什么意思
心照不宣是什么意思
什么是建仓
zw是什么意思
surname什么意思
约束是什么意思
聆听的意思
什么让生活更美好作文500字
陡坡缓降是什么意思
猜你喜欢
寻找什么的作文
职称是什么意思
微信拍一拍是什么意思
为了保护环境我们可以做些什么
什么是四大
ooxx是什么意思
乏味是什么意思
驾驶证副页有什么用
心境具有什么特点
日字加一笔都有什么字