融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app评论如何设置仅为朋友可以评论
2026-04-22 14:51:01
1、第一步、先进入快手设置里,然后点击隐私设置。
2、第二购追颂步、在隐私设置的页面里点击评论。
3、第三步、在评论的墨扯页面里修改谁可以评论我权限,修改只屈码有朋友才能评论就可以了。
相关推荐
快手瓜分22亿如何赠送好友体力
阅读量:116
快手怎么让自己的作品出现或不出现在同城
阅读量:96
快手聊天打字怎么带框
阅读量:29
在看快手段子时如何设置清晰度
阅读量:71
快手怎么设置和修改密码的最新方法
阅读量:91
猜你喜欢
百岁山广告什么意思
p档是什么意思
举一反三的意思
衬托的意思
不二法门的意思
偶遇是什么意思
工口是什么意思
beside是什么意思
不期而至的意思
金银花露的功效与作用
猜你喜欢
不以为然的意思
什么是mp4
abby什么意思
冬凌草片的功效与作用
valentine什么意思
谷芽的功效与作用
什么人不能带貔貅
孳息是什么意思
什么手机比较好用
cf用什么鼠标好