融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么设置色差纠正
2026-04-24 05:46:28
1、首先,打开美图秀秀app,在我的界面右上角的“设置”图标。
2、点击选择“通用”。
3、点击“相机设置”。
4、最后,点击打开“拍后色差纠正”右侧的按钮。
相关推荐
美图秀秀怎么抠图放在另一个图
阅读量:75
手机美图秀秀怎么填充颜色
阅读量:23
手机美图秀秀怎么给图片调色
阅读量:112
怎样用美图秀秀消除掉图片中不需要的部分
阅读量:166
美图秀秀怎么给图片局部上色
阅读量:91
猜你喜欢
抖音超火生日祝福
什么叫云平台
跳失率是什么意思
魂牵梦绕的意思
扒灰是什么意思
basic是什么意思
杀青的意思
替天行道的意思
什么是宽容
琥珀的意思
猜你喜欢
小时代5什么时候上映
全身spa是什么意思
举人相当于现在的什么
笑里藏刀的意思
女儿祝福老爸生日的话
好友克隆是什么意思
什么叫erp系统
风马牛不相及的意思
供养不周的意思
汽油添加剂什么牌子好