融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16自动更新在哪关
2026-04-22 12:57:55
1、选择手机设置,找到【通用】。
2、找到【软件更新】选项。
3、选择下方的【自动更新】,关闭下载和安装iOS更新即可。
相关推荐
苹果电脑怎么检查硬盘空间
阅读量:111
三星手机如何设置曲侧闪光
阅读量:182
96900公路客运网上售票系统购票经验(电脑版)
阅读量:25
LOL上单电耗子符文推荐
阅读量:184
300大作战如何查看背包
阅读量:35
猜你喜欢
白色一次性口罩怎么分正反
支付宝怎么注册
五险一金怎么算
土豆丝怎么做好吃
鹿茸片怎么吃
信用卡怎么用最划算
鱼腥草怎么吃
怎么唱歌
税额怎么算
谪怎么读
猜你喜欢
滴滴打车怎么用
微信聊天记录怎么转移到新手机
小孩抵抗力差怎么办
急需用钱怎么办
小孩流鼻血是怎么回事
体虚多汗怎么办
快三怎么玩
肠虫清怎么吃
囧怎么读
巴沙鱼怎么做好吃