融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么设置开启自启动?
2026-04-23 10:58:44
1、在手机上打开设置,点击【应用和服务】。
2、点击【应用启动管理】,点击【和家亲】,右边选择按钮。
3、点击允许自启动即可。
相关推荐
和家亲怎么开启指纹登录
阅读量:160
和家亲怎么开启关爱版
阅读量:166
和家亲怎么设置新消息提醒
阅读量:106
和家亲怎么开启个性化展示?
阅读量:124
和家亲怎么设置开启自启动?
阅读量:37
猜你喜欢
红糖是怎么做出来的
857是什么意思
如何壮阳
快捷支付怎么开通
如何包装礼物
accordion怎么读
cif保险费怎么算
汽车生活
暂时无法接通是什么意思
含沙射影是什么意思
猜你喜欢
忻州师范学院怎么样
保圣太阳镜怎么样
额头长痘痘是什么原因
如何写议论文
水养绿萝叶子发黄怎么办
睡眠不好如何调理
武汉工程职业技术学院怎么样
穿越火线怎么卡bug
如何增强性能力
明星生活照