融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用卡绑定微信可以转账给别人吗
2026-05-03 22:25:35
1、
点击转账
在微信好友聊天页面点击转账选项。
2、
输入金额转账
在页面中输入金额并点击转账。
3、
不能使用信用卡付款
在选择支付方式列表中显示信用卡是无法进行交易的。
相关推荐
信用卡怎么取钱到手机微信
阅读量:40
信用卡怎么取钱到手机微信
阅读量:55
信用卡怎么支付给个人
阅读量:187
信用卡怎么转账到微信
阅读量:69
微信如何使用信用卡取现
阅读量:132
猜你喜欢
如何去口臭
宁波高铁站在哪里
健身蛋白粉怎么吃
乌梅泡水
怎么提高电脑运行速度
印度旅游攻略
三维弹球怎么玩
如何增强体质
如何做自我介绍
如何更新目录
猜你喜欢
山楂片泡水的功效
怎么涂鸦
如何泡妞
阿里妈妈怎么推广
哪里好玩
0852是哪里的电话区号
如何生男孩
尼康d5200怎么样
宝骏630怎么样
如何写好毛笔字