融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更新系统
2026-05-06 11:36:44
1、
打开【设置】
选择【通用】。
2、
点击【软件更新】
在【通用】页面中点击【软件更新】。
3、
选择【下载并安装】
在该新系统页面中点击【下载并安装】即可。
相关推荐
苹果手机如何升级系统
阅读量:178
苹果手机怎么更新系统
阅读量:166
如何更新苹果ios系统
阅读量:187
苹果手机怎么升级到最新系统
阅读量:75
苹果手机如何更新版本
阅读量:83
猜你喜欢
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
双眼皮贴怎么用
窠巢怎么读
爱奇艺视频怎么下载
步阳防盗门怎么样
组织架构图怎么画
瑞虎染发剂怎么样
c字裤怎么穿
百合怎么吃最好
工作措施怎么写
猜你喜欢
瓶盖打不开怎么办
北方民族大学怎么样
淋巴结节怎么消除
贷款的利息怎么算
怎么贴对联
嘴角上火怎么办
怎么显示隐藏文件夹
大米生虫了怎么办
360安全卫士怎么样
家风家训怎么写