融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么设置兴趣推荐内容?
2026-04-21 16:41:23
1、打开【腾讯体育】,选择【我的】点击左上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后点击打开【按我的兴趣推荐内容】即可完成操作
相关推荐
腾讯体育怎样按兴趣定制推荐频道
阅读量:108
腾讯体育怎么设置按我的兴趣订制推荐?
阅读量:100
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:114
腾讯新闻app怎么设置推送兴趣?
阅读量:63
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣定制推荐频道功能
阅读量:39
猜你喜欢
ctrl是什么意思
顿号的意思
舍我其谁的意思
上海最近有什么展览
湿吻是什么意思
平仓是什么意思
微商卖什么赚钱
blank是什么意思
淘宝新手卖什么好
颜值爆表什么意思
猜你喜欢
望闻问切是什么意思
反倾销是什么意思
钻石戒指什么牌子好
大学生应该做些什么
贺卡祝福语
什么是个人利益
脚垫什么牌子好
你牛什么牛唐古
任劳任怨的意思和造句
无奇不有的意思