融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11默认拨号号码怎么设置
2026-04-22 09:26:22
1、第一步选择设置的图标进入,点击蜂窝网络的选项
2、第二步选择默认语音号码的选项
3、第三步即可勾选需要使用的默认语音号码
4、第四步在下方也可以选择默认使用的拨号卡
相关推荐
苹果11是单卡还是双卡,如何查看双卡号
阅读量:194
苹果12双卡怎么才能切换打电话
阅读量:47
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:119
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:112
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:71
猜你喜欢
生活大爆炸主题曲
痔疮如何治疗
女生如何追男生
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
生活小贴士
ultraedit怎么用
他们生活的世界
平潭岛怎么去
621700开头是什么银行
day是什么意思
猜你喜欢
作文生活中的小镜头
coo是什么职位
自动驻车是什么意思
bim是什么
qc是什么意思
微信怎么截图聊天记录
农家生活
如何申请邮箱免费注册
生活委员竞选稿
监狱生活电影