融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新闻快报APP如何开启个性化推荐?
2026-04-26 04:18:47
1、第一步:
选择手机上的【新闻快报】点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【个性化推荐】选项点击开启。
相关推荐
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
省钱快报APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:75
界面新闻APP开启个性化新闻推荐怎么做
阅读量:146
新闻快报app怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
省钱快报如何开启个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
什么是扭矩
三轮摩托车什么牌子好
猴魁属于什么茶
2016年什么年
水产养殖专业
yp什么意思
一碧千里是什么意思
君子兰的养殖方法
正月初七是什么星座
什么是mba
猜你喜欢
蜂蜜有什么功效
什么是理财产品
麦饭石是什么
办公室养什么鱼好
社保断了有什么影响
铜钱草的养殖方法和注意事项
苹果11什么时候上市
姜黄是什么
3d touch是什么
什么名字好听女生