融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳怎么设置运动目标
2026-04-24 02:09:35
1、进入手机的天天跳绳,点击我的选项。如下图。
2、点击下面的运动目标选项。如下图。
3、点击运动目标选项。如下图。
4、点击上面的编辑目标。如下图。
5、最后设置目标内容即可。如下图。
相关推荐
天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标
阅读量:146
天天跳绳每天跳绳目标数如何修改
阅读量:65
天天跳绳怎么隐藏首页跳绳个数
阅读量:61
天天跳绳怎么修改每天跳绳目标数
阅读量:174
天天跳绳怎样设置运动目标
阅读量:146
猜你喜欢
异地医保如何报销
刚刚哪里地震
如何修改微信密码
高铁旅游线路
易烊千玺是哪里人
香港 旅游
鱼米之乡是哪里
路由器的安装
蛇肉怎么吃
如何移民澳大利亚
猜你喜欢
信用卡如何还款
笔记本电脑电池怎么充电
旅游网站源码下载
可可托海在新疆哪里
卡西欧的手表怎么样
美图秀秀如何抠图
自闭症是如何造成的
乐途旅游网
我在哪里
禹州旅游