融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么关闭系统震动触感模式?
2026-04-22 11:56:47
1、打开侧边栏,点击页面的【小齿轮设置图标】如下;
2、接着点击页面的【个性化选项】;
3、把【震动】圆点按钮推动到关闭位置,就能关闭系统震动触感模式了。
相关推荐
一叶日记如何注册?
阅读量:183
一叶日记如何修改个人信息
阅读量:135
一叶日记如何开启震动提醒
阅读量:116
一叶日记怎么撤回系统日记卡片评论按钮?
阅读量:41
一叶日记怎么撤回系统日记卡片评论按钮
阅读量:56
猜你喜欢
sdi是什么意思
歧路亡羊什么意思
什么是井喷
均匀是什么意思
企盼的意思
豪言壮语的意思
二次供水是什么意思
什么是soa
波美度是什么意思
支撑的意思
猜你喜欢
孺子牛比喻什么
建筑密度是什么意思
pack是什么意思
欲速则不达的意思
凌乱的意思是什么
sku是什么意思
s13什么意思
ill是什么意思
投鼠忌器是什么意思
picture是什么意思