融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
排班日历app新建班次的操作步骤
2026-04-22 06:03:25
1、进入排班日历应用,败净冲在叮场我的页面点击“设置级酱”。
2、点击下图位置的“班次设置”。
3、点击下图所示的“新建班次”。
4、填写班次名称,选择班次时段,点击下方的“保存”就可以了。
相关推荐
排班日历如何设置班次推送提醒?
阅读量:137
《排班日历》怎么新建班次
阅读量:168
怎么给排班日历评分
阅读量:181
《排班日历》闹钟怎么删除
阅读量:71
排班日历怎样查看排班表
阅读量:186
猜你喜欢
爱情生活片
ds5ls怎么样
怎么样去皱
复印机卡纸怎么取出
八马茶叶怎么样
杉德生活
单眼皮怎么画眼妆
怎么去潘达利亚部落
生活英语单词
科技对生活的影响
猜你喜欢
hcg是什么意思
指纹打卡机怎么破解
cue是什么意思
澳洲代购怎么做
如何说好普通话
薛定谔的猫是什么意思
无线ap怎么用
迪奥真我香水怎么样
佛朗戈手表怎么样
如何提高弹跳