融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《Moo日记》怎么注销账号
2026-04-22 09:51:30
1、在我的页面,点击右上角的设置图标。
2、打开设置页面,点击账号绑定管理。
3、在账号绑定管理页面,点击底部的删除同步数据并注销账号。
4、在弹出的页面中,点击确认注销。
相关推荐
花生日记到哪里注销账号
阅读量:99
Moo日记怎么切换账号
阅读量:85
反思日记如何注销账号
阅读量:117
Moo日记怎么删除同步数据并注销账号
阅读量:165
Moo日记APP如何注销账号
阅读量:152
猜你喜欢
蝴蝶结怎么系
豕怎么读
医保卡丢了怎么补办
扁豆怎么做好吃
新鲜百合怎么做好吃
微信为什么登不上
基金怎么玩才能赚钱
邮箱格式怎么写
烤鱿鱼的做法大全
鼻子不通气怎么办速效办法
猜你喜欢
鳊鱼怎么做好吃
candy怎么读
银行卡密码忘了怎么办
男人为什么好色
大便不成形怎么回事
三角梅为什么不开花
败血症是怎么引起的
兆五笔怎么打
生理盐水怎么配
珍珠粉怎么用