融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50在哪里设置ai字幕
2026-05-04 20:58:39
1、在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。
2、点击进入【智慧语音】。
3、点击进入【AI字幕】选项。
4、开启【AI字幕】,点击声音源语音,勾选需要翻译的语种即可。
相关推荐
空气丝袜哪种好?空气丝袜安全么?
阅读量:135
支付宝如何将字体的大小调大
阅读量:183
如何拒收腾讯微视推荐视频通知?
阅读量:188
东钱湖旅游攻略
阅读量:74
如何在蜜源APP里找到飞猪优惠?
阅读量:35
猜你喜欢
21岁怎么长高
晚安的朋友圈说说
显卡在哪里看
192.168.1.1 路由器
核电站怎么发电
柠檬片泡水减肥法
水煮鱼的鱼片怎么切
穿越火线怎么刷cf点
如何做网站
如何过性生活
猜你喜欢
怎么修改qq账号
三亚哪里好玩
汽车反光镜怎么调
苹果手机录屏功能在哪里
海坊主哪里多
重庆旅游景点介绍
澄迈哪里买房好
量比指标线在哪里看
tplink路由器设置网址
如何胎教