融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛛点生活APP如何收藏商品
2026-04-25 08:04:15
1、进入蛛点生活APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击下方“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮图标颜色变为白色,并且会弹出“收藏成功”的提示。
相关推荐
好省APP如何收藏商品
阅读量:25
当当APP如何收藏商品
阅读量:164
蛛点生活APP如何注销账号
阅读量:165
识货APP如何收藏商品
阅读量:140
蟹蛛的简笔画
阅读量:190
猜你喜欢
au750是什么意思
cdr文件用什么软件打开
一落千丈的意思
q2是什么意思
3是什么意思
骤雨的意思
抓手是什么意思
做市商是什么意思
狂战士用什么武器
为了保护环境我们可以做些什么
猜你喜欢
什么东西防辐射
香格里拉的意思
飞机经停是什么意思
瑕不掩瑜的意思
viper什么意思
罄竹难书的意思
什么手游最火
五险二金包括什么
如痴如醉的意思
三聚净戒是指什么