融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12锁屏右滑怎么关闭
2026-04-22 22:45:21
1、进入手机设置,点击进入应用设置。
2、点击进入应用管理。
3、搜索找到小米画报。
4、点击下方的卸载按钮。
5、在弹出窗口中点击卸载即可关闭锁屏右滑。
相关推荐
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:80
小米手机桌面右滑怎么关闭
阅读量:130
小米手机如何关闭锁屏右滑控制中心
阅读量:34
小米手机右滑控制中心关闭
阅读量:31
小米手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:194
猜你喜欢
侉怎么读
做馒头怎么发面
薅怎么读
三宝为什么娶万千惠
腐竹怎么泡最快
孕妇鸽子汤的做法
school怎么读
尚品宅配怎么样
菜鸟驿站怎么赚钱
手机怎么连接打印机
猜你喜欢
孕酮低怎么办
月经半个月了还没干净怎么回事
狗狗不吃狗粮怎么办
赣怎么读
膜法世家面膜怎么样
岐怎么读
生蚝怎么吃
星期二用英语怎么说
生蚝怎么清洗内脏图解
怎么治疗结石