融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么设置只接收聊天消息提醒
2026-04-24 04:09:02
1、在手机端打开
soul
2、选择
底部导航自己
进入
3、点击
右上角设置
按钮
4、找到页面新消息通知
5、进入页面开页面
新消息通知
6、点击打开弹出层选择
只接收聊天消息提醒
相关推荐
soul怎么匹配聊天
阅读量:168
soul怎么设置聊天背景
阅读量:40
Soul如何设置只接收互动及聊天消息的提醒
阅读量:159
Soul消息通知设置为只接收聊天消息提醒
阅读量:147
soul如何设置聊天背景
阅读量:142
猜你喜欢
竹字五笔怎么打
平方怎么算
沂怎么读
qq聊天背景怎么设置
珍珠奶茶的珍珠怎么做
打印机脱机怎么处理
麻婆豆腐的做法大全
兰花怎么养
这个符号怎么打出来
为什么井盖是圆的
猜你喜欢
醋溜土豆丝的家常做法
年糕怎么做好吃
无犯罪证明怎么开
台式电脑亮度怎么调
荀怎么读
没本钱怎么在手机一天赚500
群里接龙1*2*3怎么接
苹果id密码忘了怎么办
借条怎么写
either怎么读