融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存
2026-05-03 17:34:49
1、
首先打开美团,点击进入我的。
2、
在这里可以看到设置,进入其中。
3、
选择箭头指向位置,打开通用设置。
4、
然后点击按钮,清空缓存。
5、
最后这样,缓存就已经清空了。
相关推荐
如何取消美团个性化推荐
阅读量:137
美团如何关掉“精准推荐”
阅读量:159
美团怎么关闭个性推荐
阅读量:165
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:20
美团外卖如何清除历史行为记录
阅读量:131
猜你喜欢
高血压怎么调理最好
猫为什么要吃老鼠
阿道夫洗发水怎么样
牙菌斑怎么去除
飞蚊症怎么治疗
always怎么读
正规欠条怎么写图片
我的世界村庄怎么找
太阳穴疼是怎么回事
紫菜的做法大全
猜你喜欢
龚怎么读
包菜怎么做好吃
焖烧杯怎么用
谭晶为什么退赛
cathy怎么读
成龙的儿子为什么姓房
海参怎么吃最有营养
谶怎么读
怎么设置手机铃声
我为什么而读书作文