融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇APP怎么进行实名认证?
2026-04-25 17:10:17
1、点击我的认证
首先打开手机的软件,然后点击我的认证选项。
2、点击实名认证的去认证
之后点击实名认证的去认证选项。
3、输入身份信息,进行实名认
最后输入身份信息,进行实名认证即可。
相关推荐
乡遇APP怎样进行推送设置
阅读量:77
乡遇APP怎样进行美颜设置
阅读量:64
乡遇如何实名认证
阅读量:31
乡遇软件怎么进行实名认证
阅读量:27
乡遇APP如何进行美颜设置?
阅读量:27
猜你喜欢
上海九龙医院怎么样
国际电话怎么打
步步高手机怎么截图
怎么瘦脚踝
肠癌放屁特点
华泰汽车怎么样
透支卡怎么还款
幼儿教师资格证怎么考
串联电路的特点
山东旅游职业学院
猜你喜欢
神父可以结婚吗
烦死了怎么办
深圳旅游景点
华东五市旅游
上班无聊怎么办
武汉旅游景区
经期可以喝酸奶吗
产后多久可以同房
安康旅游
东莞旅游景点大全