融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天山融媒app如何关闭个性化推荐
2026-04-24 13:16:29
1、打开天山融媒app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】。
4、进入弹出界面,勾选否,点击【完成】。
相关推荐
天山融媒app如何清除缓存
阅读量:46
安岳融媒怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
安岳融媒APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:109
天山融媒app如何提交用户反馈
阅读量:34
安岳融媒在哪里关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
血色素是什么
什么是会计
幼儿园什么时候开学
处女座和什么星座最配
country是什么意思
就诊卡号是什么
什么是特岗教师
肛门瘙痒用什么药
pc版是什么意思
haval是什么车
猜你喜欢
亡羊补牢的亡是什么意思
什么是绿茶
领结婚证需要带什么
美工是做什么的
本初子午线是什么的分界线
agoni是什么意思
房性早搏是什么意思
乙肝阳性是什么意思
chf是什么货币
x是什么意思