融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏老有个像播放音乐的界面
2026-04-21 16:13:23
1、在设置界面打开墙纸。
2、打开之后点击锁屏选项。
3、在这里设置锁壁纸点击完成。
相关推荐
苹果音乐怎么关闭锁屏显示
阅读量:91
苹果手机锁屏显示音乐界面怎么取消
阅读量:165
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
阅读量:82
苹果手机锁屏显示音乐界面怎么取消?
阅读量:144
苹果14锁屏如何关闭背景音乐
阅读量:38
猜你喜欢
微信建群怎么建
辄怎么读
猪肉皮的做法大全
蒜蓉虾的做法
起泡胶怎么做
鸭蛋的做法
人参怎么吃效果最好
鲎怎么读
怎么煮鸡蛋
羊头的做法
猜你喜欢
带鱼怎么处理干净
汤的做法大全
油饼的做法
烧卖的做法大全图解
醋泡花生的做法
假期用英语怎么说
鸭血的做法
炖鸡的做法
烤饼的做法
甜甜圈的做法