融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音私信封禁90天怎么解封
2026-04-25 10:41:29
1、打开抖音,进入设置详情页,点击反馈与帮助。
2、进入页面,点击账号被封禁。
3、最后在新页面,我们可以点击封禁系统通知的【申诉】按钮进行申诉,申请解封即可。
相关推荐
抖音私信功能被禁,如何解除
阅读量:74
抖音私信功能怎么解封
阅读量:116
抖音怎么解除被禁止私信
阅读量:45
抖音私信封禁90天怎么解封
阅读量:107
抖音私信被永久封禁怎么办
阅读量:178
猜你喜欢
开什么店挣钱
维生素e去疤痕
喜闻乐见是什么意思
运动
besides是什么意思
apm是什么
鲸鱼是什么动物
斧正是什么意思
什么水果含维生素c
pb是什么金属
猜你喜欢
tender是什么意思
茶油是什么
partner什么意思
陶粒是什么
重阳节是干什么的
什么是一般过去时
田螺的血是什么颜色
ss14是什么二极管
南柯一梦什么意思
thank you什么意思