融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报怎么关闭兴趣推送
2026-04-26 08:34:56
1、首先在手机中找到【省钱快报】并打开,切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。
2、点击【推送设置】进入。
3、将【兴趣推送】关闭即可完成。
相关推荐
省钱快报怎么修改昵称?
阅读量:175
省钱快报怎么注销账号?
阅读量:100
省钱快报怎么关闭个人性化推荐
阅读量:177
省钱快报APP怎么关闭兴趣推送?
阅读量:72
省钱快报如何关闭兴趣推送?
阅读量:178
猜你喜欢
hotel是什么意思
什么地方开口说话要付钱
dollars是什么意思
fat是什么意思啊
什么是寡妇年
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
什么时候订机票最便宜
祝福藏头诗
qte什么意思
手机app是什么意思
猜你喜欢
显卡交火是什么意思
落叶归根的意思
lol什么英雄好玩
中秋节祝福语
2016什么网游好玩
垂头丧气意思
ocs是什么意思
流拍是什么意思
聚集的意思
来自星星的你2什么时候上映