融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7NFC版怎么关闭手环付款码
2026-04-22 13:39:17
1、在支付宝搜索页面,点击【智能设备】
2、在智能设备页面,点击【小米手环】
3、在管理手环页面,点击关闭【手环付款码】右侧【按钮】即可。
相关推荐
怎么关闭小米手环7支付宝支付功能
阅读量:137
微信支付怎么与小米手环进行解绑
阅读量:105
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:104
小米手环4如何设置息屏时间
阅读量:87
小米手环怎么测血压
阅读量:103
猜你喜欢
这是警察攻略
烟台旅游景点
众星之子怎么玩
旅游城市
威海旅游景点
怎么改文件后缀名
月经期可以喝蜂蜜吗
老虎的特点
doc文件怎么打开
崆峒山旅游攻略
猜你喜欢
欧元符号怎么打
木薯粉可以做什么
母乳冷藏可以放多久
九寨沟旅游注意事项
下载速度慢怎么办
湖南张家界旅游攻略
北京旅游景区
福州旅游
同程网旅游网
现在去哪里旅游最好