融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转我的足迹怎么删除
2026-04-24 04:03:36
1、打开软件我的页面,点击【足迹】按钮。
2、打开足迹页面,点击【编辑】按钮。
3、点击勾选需要删除的足迹记录,点击【删除】按钮,即可成功删除我的足迹。
相关推荐
转转怎么删除我的收货地址
阅读量:147
转转如何删除我的足迹?
阅读量:42
转转怎么删除交易记录
阅读量:178
转转怎么清除足迹记录
阅读量:57
转转如何删除我的足迹?
阅读量:130
猜你喜欢
宝马5系怎么样
烂嘴角是怎么回事
个人养老保险怎么交
怎么样提高精子质量
第一次性生活怎么做
手机黑屏是怎么回事
斗兽场印章怎么获得
万能遥控器怎么设置
孳怎么读
下巴长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
国泰航空怎么样
雷凌怎么样
怎么知道自己口臭不臭
后脑勺疼怎么回事
宝宝眼屎多怎么回事
滴滴司机怎么注册
萝卜丸子怎么做
怎么提升网速
玫瑰糠疹怎么治疗
尘螨过敏怎么办