融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎样关闭个性化推荐服务
2026-04-22 05:36:41
1、首先打开小米有品,进入之后,选择点击设置
2、进入之后,选择点击隐私设置
3、进入之后,选择个性化服务,点击右侧的按钮关闭就完成了
相关推荐
小米11接入点apn怎么设置
阅读量:139
小米12怎么把米家添加到控制中心
阅读量:181
红米note11tpro怎么开启快充模式
阅读量:190
青岛地铁APP怎么关闭扫码震动提示
阅读量:110
小米11ultra怎么用背屏自拍
阅读量:85
猜你喜欢
怎么发朋友圈
蒸蛋的做法大全
海带怎么做好吃
顿号怎么打
怎么注销qq
锆怎么读
不知道为什么
手滛过度怎么调理好
山药怎么做好吃又简单
开机启动项怎么设置
猜你喜欢
江米甜酒的做法
邑怎么读
郁金香怎么养
湛怎么读
口腔溃疡怎么治最好
刺激战场国际服怎么下载
鹧鸪怎么读
虢怎么读
直肠癌是怎么引起的
孕妇乌鸡汤的做法