融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13设置24小时制方法介绍
2026-04-30 08:24:52
1、打开设置,点击更多设置。
2、在弹出来的界面中,点击日期和时间。
3、在弹出来的界面中,点击时间显示,选择24小时制即可。
相关推荐
miui13怎么设置24小时制
阅读量:60
小米miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:61
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:46
红米K60怎么设置静音时振动
阅读量:35
小米13怎么设置24小时制
阅读量:148
猜你喜欢
ka是什么意思
wow怎么去外域
难忘小学生活作文
zip是什么意思
生活就像
如何蒸螃蟹好吃
晒黑的皮肤怎么变白
range rover是什么车
高考分数怎么查询
电子邮箱是什么
猜你喜欢
人体旗帜怎么练
怎么下载网上视频
ml是什么单位
痔疮很疼怎么办
如何重装系统win7
1992年属猴是什么命
碎银子是什么茶
穿衣服怎么搭配
如何删除word中的空白页
贴息是什么意思