融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 10:12:45
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击隐私设置
进入页面后,点击隐私设置。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:105
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:130
快对怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
网易新闻关闭个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
mp3怎么充电
津津乐道的近义词
移动的宽带怎么样
女性宫寒怎么调理
感冒头痛
叹为观止的近义词
血粘度高怎么办
工资超过3500怎么扣税
头大脸大适合什么发型
静脉曲张怎么弄
猜你喜欢
感冒药
丙肝常识
国内怎么上facebook
怎么领结婚证
失眠怎么办如何快速睡
坐车晕车怎么办
自行车变速器怎么用
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
cad图怎么打印
郑州博物馆