融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团个性化广告推荐
2026-04-25 00:38:05
1、打开手机上的美团app,然后我们点击我的,接着点击设置
2、在设置页面点击隐私管理。
3、将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭个性化广告推荐就OK了
相关推荐
美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
阅读量:22
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:52
凯迪拉克凯雷德ESCALADE后视镜角度如何调节
阅读量:119
如何提高外卖店铺排名?
阅读量:140
饿了么账户余额怎么提现?
阅读量:77
猜你喜欢
学士学位是什么
紧急避孕药有什么副作用
语重心长是什么意思
联姻是什么意思
meter是什么意思
fps是什么
壁咚是什么意思
gprs是什么
恶露是什么
thanks是什么意思
猜你喜欢
喝红茶有什么好处
ecm是什么意思
苹果4和4s有什么区别
什么是法
马蹄是什么
阴道痒用什么药
gprs是什么
夏天有什么花开放
s是什么单位
家喻户晓是什么意思