融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么更新12.0正式版
2026-04-29 01:40:57
1、打开设置,点击进入软件更新。
2、然后在弹出来的界面中,点击进入右上角设置图标。
3、点击升级尝鲜。
4、选择正式版申请。
5、勾选同意政策,点击下方的立即申请即可。
相关推荐
可以用qq充值的棋牌游戏
阅读量:70
小米6X手机如何设置单手模式?
阅读量:88
拼多多如何购买火车票
阅读量:62
OPPO Find X5手机面部识别动画在哪关
阅读量:50
oppo浏览器怎么关闭安全检测
阅读量:57
猜你喜欢
地震云什么样
continue是什么意思
现在去三亚穿什么衣服
vcf用什么软件打开
辽阔无垠的意思
隔尿垫什么牌子好
pant是什么意思
冠冕是什么意思
英语四级口试有什么用
永垂不朽是什么意思
猜你喜欢
10多万买什么车好
资深的意思
牛仔裤配什么鞋好看男
大无畏的意思
鬼吹灯什么时候更新
once是什么意思
周末祝福图片
policeman是什么意思
啧啧是什么意思
女双鱼座和什么座最配