融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在我创建的互联PDF中启动互联审阅怎么设置?
2026-04-24 03:20:56
1、首先打开一个PDF文档,然后点击左上角的【文件】。
2、在【文件】菜单中,找到并点击【偏好设置】。
3、进入后,在【互联PDF】中,点击选中【启动互联审阅】即可。
相关推荐
如何在PDF文件中添加批注
阅读量:104
estudy怎么导出参考文献
阅读量:42
如何向EndNote中导入PDF文件
阅读量:178
MPLUS结构方程模型应用:[1]mplus软件介绍
阅读量:68
腾讯文档如何设置文字下标
阅读量:42
猜你喜欢
money什么意思
涅盘重生是什么意思
health是什么意思
什么是高血压病
四维空间是什么
娈童是什么
办身份证需要带什么
什么的屏障
桃胶是什么
several什么意思
猜你喜欢
护照类型p是什么意思
除权是什么意思
齿轮模数是什么意思
什么的白雪
虾青素是什么
绅士是什么意思
without是什么意思
o2o是什么意思
difficult是什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌