融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机屏幕刷新率如何设置?
2026-04-23 01:48:33
1、首先打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
2、接着点击【更多】选项。
3、随后点击【屏幕刷季虚牺新率】。
4、可以开启【智能切换】,也可自政羞行选败董择刷新率。
相关推荐
vivo怎么设置手机主题?vivo手机界面主题设置?
阅读量:154
oppo刷新率怎么设置?
阅读量:103
opporeno7设置屏幕刷新率方法
阅读量:121
oppo手机左右滑动切换页面
阅读量:54
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
阅读量:25
猜你喜欢
broken什么意思
什么牌子奶粉好
江西省的简称是什么
多种维生素矿物质片
什么是g大调
无后为大是什么意思
put的过去式是什么
黄粉虫养殖技术
合欢散是什么
三角梅的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
地龙养殖
贻笑大方是什么意思
烤肉的腌制方法
窒息是什么意思
阴性阳性是什么意思
胃溃疡能吃什么水果
pin码是什么意思
什么是累犯
ip65是什么意思
心悦会员是什么