融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置方言识别
2026-04-22 01:25:02
1、点击智慧助手选项。
2、选择打开智慧语音。
3、点击AI实验室选项。
4、在这里设置方言识别。
相关推荐
小米视频如何自动开启小窗口播放
阅读量:111
弟子归中“冠必正,纽必结,袜与履,俱紧切”有相关典故故事吗
阅读量:39
公务员考试行测资料分析题增长量问题解析
阅读量:74
皮皮时光机怎么用
阅读量:66
微信如何开启在其他设备查看时自动下载文件
阅读量:184
猜你喜欢
我的世界纸怎么做
胎动怎么数
消化不好怎么调理
favorite怎么读
本年利润怎么算
仙人掌怎么养
辞职信怎么写最简单
should怎么读
森田面膜怎么样
电脑怎么锁屏
猜你喜欢
电脑软键盘怎么打开
发泥怎么用
分手怎么复合
得了外痔疮怎么办
油烫伤后怎么处理
拉稀怎么办
榴莲没熟怎么办
你怎么读
溯怎么读
怎么赚钱快