融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信添加好友怎么设置不需要验证
2026-04-21 20:05:55
1、进入微信我的页面,点击【设置】选项。
2、进入设置页面,点击【朋友权限】选项。
3、进入朋友权限页面,关闭【加我为朋友时需要验证】的开关即可。
相关推荐
微信怎么设置加好友不需要验证
阅读量:76
微信如何免验证加好友
阅读量:177
微信怎么设置无需验证加好友
阅读量:171
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:152
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:146
猜你喜欢
铁憨憨是什么意思
什么银行的信用卡好
ccu是什么意思
电磁炉什么牌子最好
咏柳古诗的意思
什么的太阳花
总胆固醇偏高是什么意思
伐木累是什么意思
crazy是什么意思
rock是什么意思
猜你喜欢
爆冷门的意思
单反是什么意思
将信将疑的意思
汽车1.5t是什么意思
冠名是什么意思
点痣后注意什么
什么是建筑工程技术
秘诀的意思
team是什么意思
人影绰绰的意思