融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版茄子快传如何清空缓存?
2026-04-22 09:44:02
1、
打开设置页面
打开茄子快传个人页面后,点击设置。
2、
点击清空缓存
在设置页面,点击清空缓存。
3、
点击确定
在弹出的清理窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版叫叫如何清除缓存?
阅读量:25
安卓版测测如何清除缓存?
阅读量:103
安卓版茄子快传如何查看文件储存位置?
阅读量:173
安卓版有道网易词典如何清空软件缓存?
阅读量:105
安卓版Keep如何清空课程缓存?
阅读量:98
猜你喜欢
胡辣汤怎么做
工资个人所得税怎么算
小米怎么截屏
阳痿怎么治
手指关节疼痛是怎么回事
查姓氏怎么读
我该怎么办
great怎么读
耘怎么组词
手表怎么调时间
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
电脑上怎么截图
一直打嗝怎么办
三相电表怎么看度数
斗鱼怎么养
螃蟹怎么清洗干净
蜜蜂蛰了怎么办
黑芝麻糊怎么冲
怎么把照片变成漫画
糖蒜怎么腌制