融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启桌面抽屉模式
2026-04-29 02:31:14
1、第1步:打开小米12手机的设置,选择【桌面】选项进入.
2、第2步:在桌面选项中,选择【桌面模式】选项进入.
3、第3步:在桌面模式界面,选择【抽屉模式】即可!
相关推荐
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:101
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:107
miui14怎么恢复桌面布局
阅读量:143
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:78
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
粤语怎么学
怎么重装系统
脚崴了怎么办
怎么注册微信号
风热感冒和风寒感冒怎么区别
鹦鹉怎么养
牙神经痛怎么办
腰椎间盘突出怎么治疗
酸笋的做法大全
鱼片汤的做法
猜你喜欢
痛风怎么办快速止痛
魔方怎么还原
长虹电视怎么投屏
mac地址怎么查
word怎么删除空白页
怎么快速发烧
囝怎么读
宫颈囊肿是怎么形成的
pretty怎么读
为什么u盘打不开