融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“时钟”读取“睡眠”数据
2026-04-22 12:14:14
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
下滑隐私页面点击“健康”。
3、第三步
下滑健康页面点击“时钟”。
4、最后
页面下滑找到“睡眠”旁边开关标签,点击允许读取。
相关推荐
Apple Watch怎么自定手势
阅读量:89
iphone睡眠监测
阅读量:41
Apple Watch镜像怎么设置
阅读量:153
苹果手表自动更新怎么关闭
阅读量:36
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:137
猜你喜欢
如何降低尿酸
如何求值域
如何辨别真假蜂蜜
页边距在哪里设置
广州市旅游局
如何发干海参
北京中加学校怎么样
如何按摩前列腺
干山楂片泡水的功效
新耳机如何煲机
猜你喜欢
如何减肚腩
小儿尿频是怎么回事
旅游互联
情人节朋友圈文案
如何做视频
4个月宝宝拉肚子怎么办
履约保函怎么办理
太子参泡水喝的功效
我的世界如何找到村庄
汽车教练证怎么考取