融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机编辑人像时如何设置立体光效果
2026-04-22 08:19:09
1、打开需要编辑的人像图片,点击“编辑”。
2、点击“光效”进入光效设置。
3、在“光效”设置页,点击“人像”,再点击“立体光”,然后点击对号。
4、点击保存按钮保存图片设置。
相关推荐
怎么样保护大脑
阅读量:62
入伍参军,志在戎装梦什么意思
阅读量:54
面部毛孔堵塞如何改善
阅读量:56
智慧路灯要怎么实现
阅读量:138
魔兽世界成就[一箭四雕]怎么完成
阅读量:187
猜你喜欢
投稿邮件怎么写
九寨沟旅游报价
江西婺源旅游攻略
在线旅游
方特旅游度假区
南昌旅游景点
女性更年期怎么办
碰碰香怎么养
从深圳怎么去香港
孕妇可以吃红菇吗
猜你喜欢
西安旅游景区
焦作旅游景点
白洋淀旅游
增值税附加税怎么算
碧欧泉护肤品怎么样
种植牙可以用多久
产后怎么瘦身
反流性胃炎怎么治疗
旅游网站策划书
被伤过的心还可以爱谁