融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在店长直聘预览简历
2026-04-25 02:11:11
1、首先登录店长直聘,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击头像,如图
4、页面跳转后,点击右上角的“预览简历”,如图
5、页面跳转开始预览简历,如图
相关推荐
店长直聘怎么用微信上传简历
阅读量:192
智联招聘怎么取消面试
阅读量:116
怎样在店长直聘中投简历
阅读量:142
大众点评APP如何参与每天福利领取奖励
阅读量:76
怎么委婉的改面试时间
阅读量:183
猜你喜欢
薯条怎么做
空白页怎么删除
新手机第一次怎么充电对电池好
男生为什么想睡自己的女朋友
怎么设置手机铃声
肉粽子的肉怎么腌制好吃
股票为什么会涨
五谷豆浆的做法
科龙空调怎么样
qq看点怎么关闭
猜你喜欢
ong怎么读
淮南牛肉汤的做法
山竹怎么剥
欧弟为什么离开天天向上
怎么补肾
发泥怎么用
为什么要当兵
怎么证明输卵管是通的
消防证怎么考取需要什么条件
蔻怎么读