融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么查看每日阅读的单词量
2026-04-23 14:04:17
1、首先在手机桌面打开【扇贝阅读】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【阅读进度】。
4、进入阅读进度,在每日阅读量点击【单词量】就可以看到详情了。
相关推荐
扇贝单词中怎么查看自己学过的单词
阅读量:123
如何画出函数y=arctan1/x的图像
阅读量:192
cmn的计算公式及步骤?
阅读量:174
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
阅读量:122
概率论里Fx(x),Fy(y),fx(x),fy(y)分别指什么
阅读量:142
猜你喜欢
山药怎么做好吃又简单
微信为什么发不了图片
桂鱼怎么做好吃
吕布怎么死的
希芸护肤品怎么样
headache怎么读
鬻怎么读
balloon怎么读
were怎么读
花菜怎么炒好吃
猜你喜欢
拼音声调怎么标
大象怎么画
生煎包的做法视频
百度账号怎么改名字
为什么有网连不上appstore
乳腺增生怎么办
戚风蛋糕卷的做法
8大写怎么写
吃西餐刀叉怎么拿
琳琅天上为什么解散