融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机充电提示音哪里设置
2026-04-21 15:58:48
1、打开智慧生活,点击右上角图标,添加创建场景。
2、点击添加条件后,点击系统功能。
3、选择开始充电,点击进入。
4、点击语音播报,设置好个性回复话术,点击确认按钮即可。
相关推荐
荣耀手机充电提示音怎么设置
阅读量:28
荣耀手机充电提示音怎么设置
阅读量:47
荣耀手机充电提示音怎么设置
阅读量:175
荣耀手机充电提示音怎么设置
阅读量:153
荣耀充电声音怎么关掉
阅读量:52
猜你喜欢
婴儿黄疸怎么治疗
瘦小腿的方法
怎么煮绿豆汤
开车怎么判断左右距离
什么意思用英语怎么说
治疗鸡眼的最佳方法
瑞士手表品牌大全
好词大全2字
蚊子咬了怎么办
怎么去掉双下巴
猜你喜欢
打方向盘的正确方法
治疗便秘最快的方法
净化水的方法
八爪鱼怎么做好吃
洋白菜怎么做好吃
提高学习效率的方法
怎么能让眼睛变大
蓝月亮免费资料大全
羊肉汤怎么做好吃
黄渤电视剧大全