融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机触控如何关闭
2026-04-24 14:31:14
1、首先在设置里选择辅助功能选项。
2、然后选择里面的触控功能。
3、选择页面里的触控调节。
4、关闭触控调节后方的开关。
5、这样手机触控键就关闭了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:60
苹果手机触控在哪里设置
阅读量:105
苹果手机触感怎么设置
阅读量:119
苹果手机三维触控怎么关闭
阅读量:24
iPhone手机怎么关闭触控调节
阅读量:49
猜你喜欢
急得什么填词语
喉咙有痰是什么原因造成的
meat是什么意思
88年属什么
mil是什么单位
lofter是什么意思
soccer是什么意思
内敛是什么意思
坐月子能吃什么水果
什么是大数据
猜你喜欢
什么是漫画
公务员是什么职业
高铁上不能带什么东西
ppe是什么材料
鼠和什么生肖最配
光纤是什么
软组织挫伤用什么药
ipqc是什么意思
led是什么意思
alex是什么意思