融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么扫描文档
2026-04-23 05:20:37
1、首先我们需要启动备忘录,点击右下角的编辑。
2、然后我们点击扫描文稿。
3、最后我们扫描文档,完成后点击存储即可。
相关推荐
苹果12扫描功能怎么使用的?
阅读量:30
苹果手机如何扫描文件
阅读量:79
苹果ios12怎么使用扫描文档功能
阅读量:95
如何利用苹果手机扫描文件
阅读量:181
苹果扫描文件功能怎么使用的?
阅读量:156
猜你喜欢
头发白是什么原因
配债是什么意思
买二手房需要注意什么
面霜是什么
西红柿什么时候传入中国
盆腔炎是什么原因造成的
小孩不吃饭是什么原因
携号转网什么意思
什么的眉毛
贫血是什么原因造成的
猜你喜欢
hiv是什么
两会是什么意思
cpe是什么
父在不留须母在不庆生什么意思
什么是生态板
ps是什么材料
爬灰是什么意思
什么是多囊卵巢
七月半是什么节日
番薯是什么