融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭hd高清通话
2026-04-21 14:22:48
1、
点击移动网络
选择手机的移动网络选项。
2、
选择号码
点击需要关闭的号码进入。
3、
关闭VoLTE高清通话
将VoLTE高清通话的功能关闭即可。
相关推荐
手机右上角出现HD怎么取消
阅读量:43
vivox30怎么关闭hd高清通话
阅读量:107
vivox50怎么关闭hd
阅读量:75
手机右上方出现HD怎么清除
阅读量:156
opporeno8怎么关闭HD高清通话
阅读量:156
猜你喜欢
大白菜的做法
三明治的做法大全
豌豆苗怎么做好吃
炒牛肉的做法
蔓越莓饼干做法
韩国拌饭的做法
小孩食谱大全及做法
徙怎么读
酵素的做法
姜醋猪脚的做法
猜你喜欢
鸡肉炖土豆的做法
清炖羊肉的做法
新疆拌面的做法
tcl电视怎么投屏
梭子蟹炒年糕的做法
扁平疣是怎么引起的
油炸花生米的做法
炒饼的做法
砂锅面的做法
金针菇的做法菜谱